Fernando Botero

Lot 79
Sans titre, 1975
graphite sur papier

43 x 35.4 cm

Lot 79
Sans titre, 1975
graphite sur papier
43,0 x 35,4 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: -38 Tage

Christie's Online

Auktion: 30.04.2024
Auktionsnummer: 20088
Auktionsname: Art Contemporain Vente Online
signé, daté et dédicacé 'A Françoise Botero 75' (en bas a droite). signed, dated and dedicated 'A Françoise Botero 75' (lower right)

2 weitere Werke von Fernando Botero

Fernando Botero ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten