Lot 191-024595/0008
(1. Hälfte 20. Jhdt.,) An der alten Mauer
Aquarell/Tusche auf Papier
19,5 x 28,0 cm
Schätzpreis:
€ 190
Auktion: -23 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 104756