Farblithographie. 2/200. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Zao Wou-ki 56. Darstellung 36,2 × 48,8 cm auf Vélin von BFK Rives (mit dem Wasserzeichen) 45,2 × 55,8 cm. Erschienen bei l'Œuvre Gravée, Zürich (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei E. et J. Desjobert, Paris.