Farblithografie. Épreuve d'artiste 2/4, ausserhalb der Auflage von 95. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Zao Wou-ki 55. Darstellung 48 × 62,3 cm auf Japan 50,6 × 66 cm. Erschienen bei l'Œuvre Gravée, Zürich (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei E. et J. Desjobert, Paris.