Stand 30.05.2024

Jesús Rafael SOTO

Lot 39
Sans titre, 1962
Huile et tiges de métal peintes sur panneau de bois

42.5 x 40 x 10 cm

Lot 39
Sans titre, 1962
42,5 x 40,0 x 10,0 cm

Schätzpreis:
€ 280.000 - 380.000
Auktion: -22 Tage

Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signé et daté en bas à droite "Soto, 62"

3 weitere Werke von Jesús Rafael SOTO
heute | Bonhams London
4 Tage | Bukowskis Stockholm
4 Tage | Bukowskis Stockholm

Jesús Rafael SOTO ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten