Farblithografie. 270/300. Unten rechts mit Bleistift signiert: Serge Poliakoff. Darstellung 46,5 × 61,2 cm auf Vélin von BFK Rives 63 × 74,9 cm. Erschienen bei Kestner-Gesellschaft, Hannover (verso mit dem Stempel). Gedruckt bei Erker-Presse, St. Gallen (ohne Blindstempel).