Lot 3201
Mutter mit Kindern, Kaffee mahlend, 1840
Aquarell auf Papier; gerahmt
20,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 20.000
Auktion: -10 Tage
Auktion: 19.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/778/1
Auktionsname: Gemälde des 19. Jahrhunderts