Max Weiler

Lot 38
Eine Landschaft, aus dem von Peter Weiermair herausgegebenen Mappenwerk '13Landschaften', Edition des Künstlers, 1973
druckmonogrammiert und-datiert unten rechts: (19)73

40.5 x 60 cm

Lot 38
40,5 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: -94 Tage

Auktion: 27.06.2024 14:19 Uhr
Auktionsnummer: 105320
Auktionsname: MALEREI DES 20. JAHRHUNDERTS
signiert unten rechts: Weiler
signiert unten rechts: Weiler

Max Weiler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten