Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Zu: Brusberg Dokumente 3. Max Ernst: jenseits der Malerei - Das grafische Œuvre Farblithographie auf Arches-Velin. 1972. 24,2 x 14,3 cm (32,5 x 22,1 cm). Signiert "max ernst". Spies 220 c I.