Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Porto Antico, Capri. Öl auf Leinwand. 135 x 100 cm. Unten rechts signiert und datiert "Dfnbach 1906", im originalen Jugendstilrahmen mit rückseitigem Aufkleber des Münchner Kunstvereins "MKV 165", sowie einem zweiten Aufkleber "Speyer 28...".
Fränkische Privatsammlung.