Farbserigrafie. 106/125. Unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert: A '70. Zudem unten links betitelt und nummeriert: I-S LXXa. Darstellung 30,5 × 30,5 cm auf Vélin von German Etching 53,5 × 53,5 cm. Erschienen bei Ives-Sillman, New Haven (mit dem Blindstempel). Gedruckt bei Sirocco Screenprints, New Haven.