Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signed, dated and described on the reverse, on the stretcher: 'PAINTING 1448/PORTRET ALI - 2 / OLEJ, PŁÓTNO 150 x 150 MAL: DUDA GRACZ 1991 22-23 APRIL' and dedication: 'KOCHANEJ ALI W DNIU IMIENIN (MOICH) Jurek'
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !