Farbzinkografie. 17/100, aus der Neuauflage von 1946 (verso mit dem Stempel). In der Platte unten rechts monogrammiert und datiert: TL 96. Darstellung 32,2 × 25 cm auf Japan 40,2 × 34 cm. Erschienen und gedruckt beim Art Institute of Chicago, Print and Drawing Club, Chicago.