Stand 22.05.2024

SÉBASTIEN VRANCX

Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau

51.3 x 86.4 cm

Lot 25
Bataille devant des ruines
huile sur panneau
51,3 x 86,4 cm

Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -12 Tage

Christie's Paris

Auktion: 12.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures

Sie sind Christie's Paris?

daté '16[3]8' (au centre, vers la droite, sur la calèche)

4 weitere Werke von SÉBASTIEN VRANCX
3 Tage | Hampel Fine Art Auctions
9 Tage | Bonhams London

SÉBASTIEN VRANCX ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten