Franz West

Lot 219
Kugelschreiber auf einem Druck (Flugblatt Kulturhaus Palazzo und Produzentenraum Primo Piano in Liestal

29.5 x 20.7 cm

Lot 219
29,5 x 20,7 cm

Schätzpreis:
€ 5.000
Auktion: -7 Tage

Auktion: 21.06.2024 15:49 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert, datiert West Franz 4 II 81

Franz West ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten