Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Synoptische Tafel Siebdruck auf 4 übereinanderliegenden Blättern farbigen Velins sowie 1 Bl. Biographie. Lose in Orig.-Kartonumschlag mit Text. 1980. 64 x 43 cm (67 x 49 cm). Signiert "Daniel Spoerri" und datiert. Auflage 200 Ex.
Daniel Spoerri