Stand 15.06.2024

RICHARD SERRA

Lot 3696
T.E. Siegen, 1999
Radierung

151.1 x 121 cm

Lot 3696
T.E. Siegen, 1999
Radierung
151,1 x 121,0 cm

Schätzpreis: CHF 18.000 - 28.000
€ 19.000 - 29.000
Auktion: -8 Tage

Auktion: 20.06.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: Grafik & Multiples
Radierung. 29/40. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: R. Serra 99. Blattmass 151,1 × 121 cm auf Sommerset Satin Papier. Erschienen bei Gemini G.E.L., Los Angeles (mit dem Blindstempel). Gedruckt von Matthew Jackson und Carmen Schilaci.

RICHARD SERRA ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten