Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Baigneuses gardeuses d’Oies. Farbradierung auf Bütten. 11,9 x 17,7 cm. Von Jean Cailac zweifach unterhalb der Darstellung signiert und bez. "Bon à tirer à onze épreuves". Um 1895. Delteil 119 IX. Wz. Traube (Fragment).