Kaltnadelradierung, Zustand III.b. Aus der Auflage von 100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Picasso. Darstellung 13 × 11 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 60,8 × 44,5 cm. Erschienen bei Daniel-Henry Kahnweiler. Gedruckt von Eugène Delâtre.