Stand 09.06.2024

Roberto Matta

Lot 131
Tennis any one Wieser*tennis, 1974
pastel et graphite sur papier

50.2 x 71 cm

Lot 131
pastel et graphite sur papier
50,2 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -18 Tage

Christie's Paris

Auktion: 06.06.2024
Auktionsnummer: 23440
Auktionsname: Collection Renault, Un temps d'avance

Sie sind Christie's Paris?

signé du monogramme de l'artiste, titré et daté '''Tennis anyone wieser tennis'' 74' (en bas à droite). signed with the artist's monogram, titled and dated '''Tennis anyone wieser tennis'' 74' (lower right)

5 weitere Werke von Roberto Matta

Roberto Matta ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten