Farblithografie. 141/200. Unten rechts mit Bleistift signiert: Marc Chagall, sowie in der Platte unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 60 × 42 cm auf festem Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 70 × 47,4 cm. Erschienen bei Éditions Maeght, Paris. Gedruckt bei Charles Sorlier, Paris.