Stand 10.07.2024

Italienischer Künstler

Lot 3120
Historisierte Initiale mit dem Hl. Antonius von Padua
Tinte, Tempera und Gold auf Pergament, aus einer liturgischen Handschrift; gerahmt

17.5 x 13 cm

Lot 3120
17,5 x 13,0 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: -102 Tage

Auktion: 19.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 147/777/5
Auktionsname: Alte Meister

6 weitere Werke
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
194-028090/0001 Junge Anglerin
Öl auf Platte

ab € 120
3 Tage | Bonhams London, New Bond Street