Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
Farblithografie collagiert mit transparenter Plastikfolie, Acryl, Garn und Heftklammern. 61/100. Unten rechts mit Bleistift signiert: Christo. Blattmass 56 × 37,5 cm auf festem Vélin von Guarro. Erschienen bei Joan Prats, Barcelona.
1 weiteres Werk von CHRISTO (VLADIMIROV JAVACHEFF)