Stand 03.05.2024

Shepard FAIREY (OBEY GIANT)

Lot 500
Endless Power, 2013
Collage de sérigraphies (HPM) et technique mixte sur bois

60.7 x 45.9 cm

Lot 500
Endless Power, 2013
60,7 x 45,9 cm

Auktion: 23.04.2024 12:00 Uhr
Auktionsnummer: IT4431
Auktionsname: Urban Online Only

Sie sind Artcurial?

Signé, daté et numéroté "2 / 6 HPM"; contresigné, daté et numéroté au dos "2 / 6 HPM"

1 weiteres Werk von Shepard FAIREY (OBEY GIANT)

Shepard FAIREY (OBEY GIANT) ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten