Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé, titré et daté 'SOULAGES ''Peinture 130 x 290 cm 21 nov 90''' (au dos). signed, titled and dated 'SOULAGES ''Peinture 130 x 290 cm 21 nov 90''' (on the reverse)
2 weitere Werke von Pierre Soulages
9 Tage | Bonhams London
Pierre Soulages
17Lithographie n˚3
Lithograph, 1957, on Arches wove paper
€ 5.800 - 8.100
16 Tage | Bonhams Los Angeles
Pierre Soulages
Lithographie No. 8 (Rivière 8) , 1958
Color lithograph on paper
€ 5.600 - 7.500
Pierre Soulages