Stand 21.04.2024

Pablo Picasso

Lot 12
Nu
ink, wash, chalk and pink pencil on cardboard

25 x 17.4 cm

Lot 12
Nu
25,0 x 17,4 cm

Schätzpreis:
€ 100.000 - 120.000
Auktion: -24 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 23.04.2024 18:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2406
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Evening Auction

Sie sind Sotheby's Paris?

signed Picasso and dated 18, signé Picasso et daté 18

113 weitere Werke von Pablo Picasso Alle ansehen chevron_right

Pablo Picasso ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten