Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
signé en grec et daté "1988" en bas au centre; signé et daté "Yiannis MORALIS / 1991 / Athènes/ Grèce" au revers, signed in greek and daté "1988" lower centre; signed and dated "Yiannis MORALIS / 1991 / Athènes/ Grèce" on the reverse