Stand 29.11.2021

Zentraleuropäischer Maler des 17. Jahrhunderts

Lot 416
JUDITH MIT DEM HAUPT DES HOLOFERNES UND DER AMME
Öl auf Leinwand. Doubliert

175 x 130 cm

Lot 416
Öl auf Leinwand. Doubliert
175,0 x 130,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -882 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 09.12.2021
Auktionsnummer: 129
Auktionsname: Gemälde Alte Meister - Teil II

1 weiteres Werk von Zentraleuropäischer Maler des 17. Jahrhunderts
14 Tage | Christie's New York
FRANCESCO GUARDI

€ 279.000 - 464.000

Zentraleuropäischer Maler des 17. Jahrhunderts ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten