Stand 20.06.2021

Hans Hartung

Lot 208
T R27, 1964

65 x 46 cm

Lot 208
T R27, 1964
65,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -1047 Tage

Auktion: 23.06.2021 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 78286
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst I
signiert und datiert; rückseitig betitelt und datiert (teilweise verblasst)

2 weitere Werke von Hans Hartung
2 Tage | Dorotheum
Hans Hartung
63 H 1973-2
Exemplar hors commerce

ab € 400
11 Tage | Mallet Auction
Hans Hartung
80 Sans titre , 1972
pastel and graphite on baryta paper

€ 18.000 - 30.000

Hans Hartung ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten