Stand 20.06.2021

Tracey Emin

Lot 286
These Feelings Were True, 2020
betitelt

55.5 x 45.5 cm

Lot 286
betitelt
55,5 x 45,5 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 80.000
Auktion: -1047 Tage

Auktion: 23.06.2021 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 78286
Auktionsname: Zeitgenössische Kunst I
signiert. datiert Tracey Emin 2020

4 weitere Werke von Tracey Emin
8 Tage | Sotheby's New York
Tracey Emin
6 But you never wanted me , 2018
acrylic on canvas

€ 653.000 - 933.000
9 Tage | Sotheby's New York
Tracey Emin
528 The Kiss Was Beautiful , 2013
neon

€ 75.000 - 112.000
12 Tage | Christie's New York
TRACEY EMIN
362 Yea I’ll fuck her in fact everytime (fantastic tracey) , 2004
appliquéd blanket

€ 140.000 - 187.000
12 Tage | Christie's New York
TRACEY EMIN
364 I promise to love you , 2008
clear blue neon

€ 47.000 - 65.000

Tracey Emin ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten