ANATOL
1931 Insterburg/Ostpreußen - 2019 Moers
Titel: "Mein Freund der Papua (Australien) 1".
Datierung: 1979.
Technik: Holz, farbig gefasst und geschnitzt.
Maße: 67 x 115 x 10cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert unten links: Mein Freund der Papua (Australien) 1 ANATOL-HEICO 1979.
Zustand:
Arbeitsspuren. Vereinzelt minimale Bereibungen. Ansonsten sehr guter Zustand.