Stand 17.09.2024

JACK DEVILLIERS

Lot 151
MAIN TENDUE, 1996
Bonze à patine verte

25 cm

Lot 151
MAIN TENDUE, 1996
Bonze à patine verte
25,0 cm

Schätzpreis:
€ 300 - 500

Tajan

Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Monogrammé, daté '96' et numéroté '1/8'. Bronze with green patina; monogrammed, dated and numbered; foundry mark