Stand 17.09.2024
PAUL SARRUT
Lot 174
VOILIERS SOUS UN PONT
Huile sur toile contrecollée sur carton
33 x 23 cm
Lot 174
VOILIERS SOUS UN PONT
33,0 x 23,0 cm
Schätzpreis:
€ 250 - 350
Tajan
Ort: Paris, FR
Auktion: 24.09.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 2433
Auktionsname: ART MODERNE & CONTEMPORAIN
Signée en bas à droite. Oil on canvas laid on cardboard; signed lower right
4 weitere Werke von PAUL SARRUT
4 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
162
PAYSAGE DE CAMARGUE
€ 400 - 600
4 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
175
MARINE COUCHER DE SOLEIL
Huile sur carton
€ 300 - 500
4 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
183
TROIS ŒUVRES SUR PAPIER
Démobilisé -1st French Army, Autoportrait
€ 150 - 200
4 Tage | Tajan
PAUL SARRUT
182
QUATRE ŒUVRES SUR PAPIER
€ 200 - 300
Gemerkt