Stand 12.11.2024

Jörg Immendorff

Lot 7270
Hommage an Hogarth, 1997

1000 x 793 mm

Lot 7270
Hommage an Hogarth, 1997
1,000,0 x 793,0 mm

Schätzpreis:
€ 400 - 500
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Post War und Zeitgenössische Kunst II (Online Only)

Hommage an Hogarth
Farbsiebdruck auf Velin. 1997.
82 x 66,5 cm (100 x 79,3 cm).
Signiert "Immendorff" und datiert sowie bezeichnet "E.(preuve d')A.(rtiste)".
Reifenscheid 1997.7.
Hommage an Hogarth
82 x 66,5 cm (100 x 79,3 cm).
Reifenscheid 1997.7.

3 weitere Werke von Jörg Immendorff
heute | Ketterer Kunst GmbH & Co KG

Jörg Immendorff ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten