"Eyen Ubuene (CAREFULNESS IN LIFE)"
Öl und Kugelschreiber in Schwarz auf Leinwand. 1991.
76,4 x 42,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Ekefrey" und datiert, verso am Unterrand der Leinwand mit Kugelschreiber in Schwarz betitelt und mit Maßangaben bezeichnet.