Stand 12.11.2024

František Kobliha

Lot 7067
Figur unter Sternenhimmel, 1911

333 x 250 mm

Lot 7067
333,0 x 250,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne Kunst II (Online Only)

Figur unter Sternenhimmel
Holzschnitt auf hauchdünnem Japan. Um 1911.
31 x 23 cm (33,3 x 25 cm).
Signiert "F.Kobliha".
Figur unter Sternenhimmel
31 x 23 cm (33,3 x 25 cm).
Signiert "F.Kobliha".

1 weiteres Werk von František Kobliha