Stand 12.11.2024

Kurt Kluge

Lot 7066
Liegender weiblicher Akt
Skulptur

110 x 320 x 90 mm

Lot 7066
Liegender weiblicher Akt
Skulptur
110,0 x 320,0 x 90,0 mm

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne Kunst II (Online Only)

Liegender weiblicher Akt
Bronze mit rotbrauner Patina.
Ca. 11 x 32 x 9 cm.
Seitlich unten links signiert "KLUGE".
Liegender weiblicher Akt
Bronze mit rotbrauner Patina.
Ca. 11 x 32 x 9 cm.