Stand 12.11.2024

Arnold Auerbach

Lot 7003
Portrait eines Jungen, 1926
Zeichnung

370 x 266 mm

Lot 7003
Portrait eines Jungen, 1926
Zeichnung
370,0 x 266,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 15 Tage

Auktion: 30.11.2024
Auktionsname: Moderne Kunst II (Online Only)

Portrait eines Jungen
Kohle auf Velin. 1926.
37 x 26,6 cm.
Unten rechts mit Kohle signiert "A. Auerbach" und datiert.
Portrait eines Jungen
Kohle auf Velin. 1926.
37 x 26,6 cm.

1 weiteres Werk von Arnold Auerbach
15 Tage | Bassenge Auktionen