Stand 12.11.2024

Louis Valtat

Lot 6877
Rote Felsen in Agay
Zeichnung

148 x 140 mm

Lot 6877
Rote Felsen in Agay
Zeichnung
148,0 x 140,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: 15 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Flash #1 – Die Sammlung Henning Lohner

Rote Felsen in Agay
Aquarell und Bleistift auf Velin.
14,8 x 14 cm.
Unten rechts sowie verso mit dem gestempelten Monogramm "L.V".
Winterberg, Heidelberg, Auktion 23.04.2016, Lot 654
Rote Felsen in Agay
14,8 x 14 cm.

17 weitere Werke von Louis Valtat Alle ansehen chevron_right

Louis Valtat ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten