Stand 12.11.2024

Carlos Schwabe

Lot 6689
Weiblicher Akt, 1919
Zeichnung

618 x 484 mm

Lot 6689
Weiblicher Akt, 1919
Zeichnung
618,0 x 484,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.500
Auktion: 14 Tage

Auktion: 29.11.2024
Auktionsname: Zeichnungen des 16. bis 19. Jahrhunderts

Weiblicher Akt, sitzend.
Rötel. 61,8 x 48,4 cm. Datiert und signiert unten rechts "1919 / Carlos Schwab".
Weiblicher Akt, sitzend.