Stand 12.11.2024

Lot 6219
Louis XVI. Rahmen, Frankreich 2. Hälfte 18. Jh.
Rahmen

Lot 6219
Rahmen

Schätzpreis:
€ 450 - 600
Auktion: 12 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Louis XVI. Rahmen, Frankreich 2. Hälfte 18. Jh.,
Weichholz, geschnitzt, vergoldet, glatte Sichtleiste, ansteigende glatte Kehle, Astragal, Vierkant, abfallende glatte Kehle als Abschluss.