Stand 12.11.2024

Peter Götz Pallmann

Lot 6208
Nächtliches Treiben am Berliner Kurfürstendamm
Gemälde

428 x 680 mm

Lot 6208
Gemälde
428,0 x 680,0 mm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.500
Auktion: 14 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Nächtliches Treiben am Berliner Kurfürstendamm.
Öl auf Hartfaserplatte. 42,8 x 68 cm. Unten rechts signiert "P. Götz Pallmann".

Peter Götz Pallmann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten