Stand 12.11.2024

Léon Sebastian Guy Le Goaesbe de Bellée

Lot 6116
Wolkenhimmel über der bretonischen Küste, 1873
Gemälde

327 x 460 mm

Lot 6116
Gemälde
327,0 x 460,0 mm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: 14 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Wolkenhimmel über der bretonischen Küste.
Öl auf Leinwand. 32,7 x 46 cm. Unten rechts signiert und datiert "L. S. de Bellée 1873".

2 weitere Werke
26 Tage | Christie's London
26 Tage | Christie's London