Kirche in Wiener Neustadt mit junger Frau in Andacht. Öl auf Leinwand. 83,5 x 65 cm. Unten rechts signiert "K Graf" sowie nochmals signiert am äußersten Rand rechts unten "K Graf" (teils berieben).
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !