Stand 12.11.2024

Josef Willroider

Lot 6086
Vorgebirgslandschaft
Gemälde

242 x 344 mm

Lot 6086
Vorgebirgslandschaft
Gemälde
242,0 x 344,0 mm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: 14 Tage

Auktion: 28.11.2024
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister

Vorgebirgslandschaft.
Öl auf Papier, auf festem Karton aufgezogen. 24,2 x 34,4 cm. Signiert unten links "J. Willroider."
Vorgebirgslandschaft.

1 weiteres Werk von Josef Willroider

Josef Willroider ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten