"Underskov": Waldpartie mit Farnen. Öl auf Leinwand. 23 x 31 cm. Verso auf dem Keilrahmen mit einem alten Etikett in dänischer Sprache bez. "N°22 Underskov [Gestrüpp]. / [...] Fru Marie Kieldrup".
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !