St. Paul's Pavement (London). Radierung auf Bütten. 21,5 x 28 cm. Unten signiert, sowie im linken und unteren weißen Rand mit eigenh. Annotationen "Trial Proof ..." und teils Anweisungen für den Drucker. Auflage lt. Wuerth wohl 30 Ex. (1905). Wuerth 366.