Stand 07.11.2024

Ulrich Bosch

Lot 194-028262/0001
Ohne Titel, 1992
Öl auf Leinwand

80 x 80 cm

Lot 194-028262/0001
Ohne Titel, 1992
Öl auf Leinwand
80,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 5 Tage

Auktion: 19.11.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 108573
datiert: (19)92
datiert: (19)92