Stand 07.11.2024

Leo Adler

Lot 194-028256/0001
Alter Hof bei Gallspach
Öl auf festem Karton

51 x 70 cm

Lot 194-028256/0001
Alter Hof bei Gallspach
Öl auf festem Karton
51,0 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 5 Tage

Auktion: 19.11.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 108573
signiert: L. Adler
signiert: L. Adler