Stand 04.11.2024

Maximilian Wachsmuth

Lot 62
Musikalisch untermalter Flirt bei einem Kachelofen in bayerischem Interieur signiert unten links: M. Wachsmuth Öl auf Holz ca. 31,5 x 44 cm
vergoldeter zeitgenössischer Rahmen

31.5 x 44 cm

Lot 62
31,5 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.600 - 1.800
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:31 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION